Ocasión Material Deportivo, por cierre de negocio

Es triste que muchos de nuestros compañeros, se vean abocados al cierre de sus negocios. El efecto de la crisis y el incremento de los impuestos especialmente el IVA, sigue haciendo mella en un sector muy castigado. Mas abajo os mostramos la oferta de material en excepcionales condiciones que proviene del cierre de uno de esos Centros Deportivos, los interesados contactar: ahaggi58@yahoo.it

Oferta:

ZONA CARDIO-VASCULAR
CINTA 218 PRO1485048504122,52885,75
ELIPTICA 410 ELITE ELLIPTICAL22860572048623403,4
BICICLETA VERTICAL MOMENTUM2189837963226,62258,62
VALOR TOTAL CARDIO1436612211,18547,77
ZONA MUSCULACION
CRUCES DE POLEA BLANCO1284228422415,71690,99
POLEA ALTA BLANCA1157915791342,15939,51
POLEA BAJA BLANCA1157915791342,15939,51
POLEA BICEPS/TRICEPS BLANCA1136813681162,8813,96
MULTIPOWER DISCOS BLANCO1205320531745,051221,54
BANCO DOBLE REGULACION BLANCO2398,8797,6677,96474,57
MANCUERNER 2,50 – 30 KG GOMA BLANCO1192919291639,651147,76
AGARRE POLEA ALTA PINTADO1494941,6529,16
AGARRE POLEA BAJA PINTADO1484840,828,56
AGARRE POLEA BICEPS/TRICEPS PINTADO1787866,346,41
PRENSA INCLINADA DISCOS BLANCA1167016701419,5993,65
AGARRE CRUCE POLEAS PINTADO2397866,346,41
DISCO GOMA BARRA 30 MM 2,50KGS810806847,6
DISCO GOMA BARRA 30 MM 5,00 KGS1019190161,5113,05
DISCO GOMA BARRA 30 MM 10,00KGS1639624530,4371,28
DISCO GOMA BARRA 30 MM 15,00 KGS858464394,4276,08
DISCO GOMA BARRA 30 MM 20,00KGS477308261,8183,26
BARRA DE 1,60 DIAM. 30 MM1585849,334,51
BARRA DE 1,20 DIAM. 30 MM1545445,932,13
BARRA BICEPS/TRICEPS 30 MM266132112,278,54
SOPORTE PARA 10 BARRAS BLANCO1355355301,75211,23
VALOR TOTAL MUSCULACION

* Ademas de todo esto, tenemos Bicicletas de Ciclo Indoor y otras maquinas de Musculación (Consultar Especificaciones)
16335,613885,269719,68

Enlace permanente a este artículo: https://aevcd.com/ocasion-material-deportivo-por-cierre-de-negocio/